Aстраханская Лига Покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aстраханская Лига Покемонов » Все по игре » Сетевая Игра


Сетевая Игра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю обсуждать в этой теме аниме\игры про карманных монстров, дабы не засорять другие темы.
Всем тем, кто хочет ознакомится с играми, предлагаю начать с Pokemon FireRed или с Pokemon LeafGreen (Игры абсолютно одинаковые, только в одной из версий можно поймать монстров, которых нет в другой версии.)
Вопросы по прохождению игр или по аниме можно также оставлять в этой теме.

Туториал по сетевой игре в Leaf Green:

I
1) Скачивайте Pokemon - Leaf Green Version (E) (v1.1) -> http://www.emu-land.net/portable/gba/roms/p/5
Разархивируйте его.
2) Скачивайте VbaLink  1.8 LAN\Wi-Fi-> http://www.vbalink.info/download-gba-emulator.htm
Разархивируйте его.
3) Скачивайте Hamachi -> http://www.softportal.com/software-4655-hamachi.html

II
1) Установите Hamachi на свой компьютер (при установке выбирайте русский язык)
2) Запускайте Hamachi
3) Нажмите на кнопку включения
4) Введите любое имя (логин)
5) Нажмите Сеть -> Подключиться к существующей сети -> и вводите следующее:
Идентификатор -> pokeleaf
Пароль -> leaf
6) Не закрывайте hamachi

III
1) Запускайте VbaLink
2) Заходите в Options -> Emulator -> Save Type -> и выбирайте Flash и Flash 128K
3) Заходите в Options -> Link -> и выбирайте Wireless Adapter
4) Заходите в Options -> Link -> Settings -> выбирайте Network и заходите во вкладку Client
5) Там вводите мой номер Hamachi (5.93.129.28) и нажимайте коннект только если мы договорились играть, так как, если я не знаю об игре, вы ко мне подключиться не сможете.
6) Когда придет сообщение о том, что вы подключились ко мне, нажмите ОК, затем снова ОК.
7) Для запуска игры выбирайте File -> Open.

IV
Для того, чтобы сражаться по сети\обмениваться покемонами нужно сделать следующее (Тут я опишу порядок прохождения):
1) Начинайте игру, выходите из дома, идите на север (наверх)
2) Когда вы дойдете до кустов, к вам подойдет проф. Оак и отведет вас в свою лабораторию
3) Там он предложит вам выбрать покемона. После того, как вы получите своего карманного монстра, с вами будет сражаться Гэри (вам соперник)
4) После победы\проигрыша выходите из лаборатории и идите на север, пока не дойдете до города (Veridian City)
5) В городе заходите в покемагазин (синее здание), там с вами поговорит продавец, попросит отнести посылку профессору Оаку
6) Возвращайтесь в Pallet Town, идите в лабораторию, поговорите с профессором
7) Он даст вам покедекс и 5 покеболлов
8) Выходите из лаборатории и идите в дом, который находиться севернее лаборатории (выше)
9) Поговорите с девушкой и она даст вам карту
10) Поймайте еще одного покемона и идите в покецентр в Veridian City (красное здание)
11) Поднимайтесь на второй этаж, подходите к девушке справа (самая крайняя)
12) Там выбирайте Trade (для обмена) или Colosseum (для сражений)
13) Далее выбирайте Single battle и вам предложат сохраниться
14) Если у вас появилось сообщение Save Error напишите в тему, будем разбираться.
15) Выбирайте Join Group (если я сервер, т.е. вы ко мне подключились) или Become Leader (если вы сервер, а к вам кто-либо подключился)
16) Выбрав Join Group, увидите список серверов, там будет имя моего тренера, нажмите Z (кнопка отвечает за кнопку A на геймбое)
17) Вот и всё.

0

2

Гвизел как нашёт драки

0

3

привет тимур это я Гвизел тоесть рустам

0

4

хорошо я согласен подеремся?

0

5

Гвизел написал(а):

привет тимур это я Гвизел тоесть рустам

А можно имена писать с большой буквы?!

0

6

ну можно

0

7

как у тя дела Тимур?

0

8

лучше чем у тебя

0

9

кто со мной на батл

0


Вы здесь » Aстраханская Лига Покемонов » Все по игре » Сетевая Игра